FRPG Cw| On the streets in London

Объявление

FRPG Cw| On the streets in London
Доброго Всем дня, вечера и всех других времен суток! вы попали на FRPG Cw| On the streets in London. Это совершенно новая ролевая по мотивам книг Эрин Хантер "Коты Воители." Как вы уже заметили действие происходит не в лесу, а в городе. В Лондоне. А если вы читали сюжет, то тоже заметили что он написан в необычной манере, в стиле фан-фика, ну тоесть книги. А значит с каждым новым зарегистрированным пользователем, с каждой новой анкетой он будет расширятся.Нечиго не бойтесь и регистрируйтесь, а я приложу все усилия чтобы он не загнулся как многие ролевые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Cw| On the streets in London » Гостевая » Затруднения перед регистрацией.


Затруднения перед регистрацией.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы гость, и вы не знаете, регистрироваться вам или нет. Задавайте здесь вопросы которые вас интересуют, а я буду на них отвечать. Я надеюсь что мои ответы помогут вам решить  регистрироваться или нет.

0

2

пожалуйста, разрешите тут гостям писать, если на то пошло. просто уж точно на правах гостя я не видала "ответить")
так... зацепило. Чарли, а почему Лондон, именно Лондон?
а дальше и сама разовью вопросы^ ^"

0

3

ну...тема Лондона изначально мне была интересна. мне показалось что Лондон будет более интересным вариантом чем тот же самый Париж, или Москва. Мало того, насколько мне известно Коты-Воители были написаны англичанками. я конечно не знаю в каком городе, но по тому с каким городом у меня ассоциируется англия, это конечно Лондон.  Второе что я хотела бы сказать-это то, что Лондон очень красивый город. У него богатая история, много красивых мест. В общем я выбрала тематику Лондона из-за того что это удивительный город, во всех смыслах. Одни со мною согласятся, другие нет, но в общем мое мнение останется прежним.

0

4

Чарли, а старые... мм, старые места, например те же озерные земли? Стоп, ну это получается не коты воители, а что-то иное. Городские коты. Вы же и разбили на разные группы, так? Ну, в общем, дело ваше, дело ваше. В последнее время меня интересует вопрос: почему люди не хотят обычной игры по книжным местам. Прошу прощения, если отвлекла)

0

5

нет, вы не от влекли. у меня тоже раньше была ролка по обычным территориям кв, но как вы уже сказали людей начали интересовать фрпг по мотивам кв, рокла, хоть на ней и было 44 человека быстро загнулась. вот я и решилась сделать этот форум. как говорится- на поводу у мнения народа...

0

6

Чарли, и зря. плохой народ стал, плохой... *жалобно так* все такие надутые, хоть стой, хоть падай. но лично меня тянет на легкие трепетные лесные территории) ведь, как мне кажется, найдутся и люди, кто устал уже подстраиваться под уровень пафоса чужих, во^ ^""

Отредактировано Айрис (2010-09-03 20:08:31)

0

7

Айрис я полностью с вами согласна. но если посмотрите, на спуббе каждый день появляется один-два, а то и три форума по КВ. и я еще не одного не увидела чтобы он продержался долго. обычно они умирают в первые пять дней, ну максимум две недели и все! больше с ними ничего не поделаешь. Есть очень мало форумов которые в таких условиях выживают. Но думаю если создать какое нибудь нечто! с дизайном, сюжетом, с расписанными подфорумами, то людей на него потянет. но это только мысли...

0

8

Чарли, а мне кажется, *угрюмо так показывает с десяток новеньких примеров*, что люди никак не сшибаются сразу всем готовым. Заранее продомать можно, но не сразу. Сделать постепенно, но не долго... ай, сложно то как обяснить... ну, в общем как то так) Надо просто относиться к созданию, вот и все^ ^

0

9

Айрис
у вас был когда нибудь свой форум?

0

10

Чарли, свой? а-а, был, точно помню^ ^ но тогда все выражались ")))))))))" с таким вот настроением и мыслей о современных дихайнах даже и не могло быть все были довольны тем, что есть)) годик-два назад, где-то так)

0

11

понятно, вы подождите если сможите я минут через 5-7 вернусь и снова продолжу с вами разговор

0

12

Чарли, конечно)) буду тут по струночке)

0

13

все я на месте, и так Айрис что я вам хотела предложить.... Думаю можно создать форум по лесным племенам и развить его до степени популярной ролевой. Как вам такая идея?

0

14

Чарли, если перестанешь меня называть на "вы", то я согласна) оч-чень скучала по старым ролевым) только школа то... эу, надеюсь, никому не помешает)

0

15

да школа это страшное дело,на нее идешь каждый день, как на похороны.  но слава богу всегда есть две хорошие вещи- это кабинет информатики и дом. в которых есть интернет. Ты видиишь этот дизайн и все подфорумы, темы и тому подобное? Это я создавала за 5 часов так что из меня выходит неплохой админ, так что, Создаем?

0

16

Чарли. вот, вот, вот!! вай, секундочку! я просто вспомнила, какой урок в понедельник будет последним, вах, вах!! нам информатику наконец таки поставилииии! ай, кхмр. сейчас напишу что-нибудь понятное, секундочку))

0

17

Чарли, ну, так вот) создаем-создаем)) лично я могу... кхе, обеспечить боевой дух х) по делу разберемся, хорошо?^ ^

0

18

Айрис давай я создам отдельную тему в админской чтобы не открывать всяких вещей другим пользователям, если они будут, и там мы все обсудим. она открыта только для админов

0

19

Чарли, та легко) а то, прям таки какое-то переманивание и навязывание своего мнения получается х)) мне только в темку тыкнуть, и я сразу появлюсь)

0

20

))))

0

21

vlf

0


Вы здесь » FRPG Cw| On the streets in London » Гостевая » Затруднения перед регистрацией.